Krasický Marcel (Kvasice 1898 - 1968)
Reisigsammlerin, rechts unten signiert: M. Krasický, Öl/Karton, 32 x 41 cm, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |